Отзывы

ИП Кадырбаев

Заказали в Центр Наружной Рекламы вывеску в виде объемных световых букв. Связались с менеджерами, оперативно оформили заявку. Подготовили совместно со специалистами макет и спроектировали вывеску. Изготовление заняло пару дней. После всех согласований произвели монтаж. Все работы произведены в срок. Приятно работать с компанией, будем сотрудничать и дальше. 

ТОО ВЕК

 В Центр Наружной Рекламы заказывали офисные таблички для кабинетов на стены и двери. Менеджеры оперативно приняли заявку и согласовали итоговый макет. Все таблички получили в надлежащем виде и в срок. Рекомендуем!

ТОО АвтоТрейд

На постоянной основе заказываем в компании рекламную продукцию, вывески и лайтбоксы. Всегда индивидуальный подход и качественно выполненная работа. Опытные менеджеры, дизайнеры и монтажники. Благодарим за работу.

ИП LUXSPA

Первый раз заказывали лазерную резку по дереву, второй раз вернулись за вывеской. Благодарим коллектив компании Центр Наружной Рекламы за качественное выполнение работ и помощь в подборе дизайна.

ТОО РэдЛайн

Несколько лет работаем с компанией Центр Наружной Рекламы. Вывески и лайтбоксы для новых филиалов заказываем только у них, очень радует приветливое и продуктивное общение с менеджерами, профессионализм и исполнение сроков. Дизайнеры всегда помогут создать лучший макет.

Мы обязательно ответим на ваше сообщение